[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Vallar

PostАвтор: Klych » Среда, 02.03.2011, 21:52 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Vallar
2. Класс и уровень: Призрак 87
3. Экипировка: доспех ветра лайт, соль бижа 12 лвл, пред топ ма дагер +4
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): состоял в клане Cruel но другим персом
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): в е2 играл за орков
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): в играл на е2 орком е3 забил
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: есть
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с 20 00 по 23 00 по мск
9. Почему вы выбрали наш клан? вроде онлайн не плохой
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? надеюсь быть чем нить полезен
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: нет
12. Немного о себе: был замом в Cruel
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? )
14. Скриншоты:
http://img814.imageshack.us/i/shot00002p.png/

Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 02.03.2011, 22:58 » Пост # 2

скрин где?
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: LuckyPrincess » Среда, 02.03.2011, 23:00 » Пост # 3

поподробнее об эквипе.
si vis pacem, para bellum

Сообщений: 42
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BackPain » Среда, 02.03.2011, 23:00 » Пост # 4

Онлайн слабоват. Воздержусь.

Сообщений: 57
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: 13thGhost » Среда, 02.03.2011, 23:06 » Пост # 5

мб мой голос ничо не значит) потому что я сам недавно в клане, но я за)

Сообщений: 12
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 02.03.2011, 23:08 » Пост # 6

13thGhost-Рекрут
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ProdigyLG » Среда, 02.03.2011, 23:26 » Пост # 7

13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен?

по чему у тебя вызывает этот вопрос смех? что в нем смешного обоснуй?


Сообщений: 26
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Klych » Среда, 02.03.2011, 23:35 » Пост # 8

наверно к 87 лвл я знаю что такое ассист, вот почему вызывает смех)

Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ALENSSS » Среда, 02.03.2011, 23:57 » Пост # 9

только по оформлении заявки нет

Добавлено (02.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------
скрины а там можно думать. а так пока не очем!

Добавлено (02.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------
скрины а там можно думать. а так пока не очем!

люди не могут иметь всего, они лишь могут хотеть этого!

Сообщений: 15
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: lAJIEIIIKAl » Четверг, 03.03.2011, 00:32 » Пост # 10

пофигистически заполнена заявка,но так за..
что от клана хочешь? почему хочешь к нам? dry

Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Klych » Четверг, 03.03.2011, 00:42 » Пост # 11

Руд встречный вопрос а ты был в клане cruel???

Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Четверг, 03.03.2011, 00:53 » Пост # 12

Vallar, скрин выложи...
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Четверг, 03.03.2011, 01:17 » Пост # 13

87 лвл норм онлайн мал..я пожалуй тоже воздержусь!!!!

Добавлено (03.03.2011, 01:17)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Акаунты на форуме создавайте в соответствии с игровыми никами, либо ставте игровой ник в подпись своего форумного аккаунта!!!

вроде есть такое правило!!! а ник в игре и на сайте разные...
и кстати почему ты посчитал нужным не отвечать на 13 вопрос? это форма заявки и написано же отвечать на все вопросы.. значит можно было потратить 10 сек своего времени и дать ответ!!!!


Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Четверг, 03.03.2011, 01:49 » Пост # 14

зная что с Круелей все как с тонущего корабля бегут

хотелось бы увидеть тебя в действии та и оформи заявку 87лвл это не показатель

CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Klych » Четверг, 03.03.2011, 08:00 » Пост # 15

Я не откуда не бегу и у них все нормально, просто я забивал на игру почти на 4 месяца и тех нубов что я принимал в клан когда то, там сейчас все заправляют, и их правила расходятся с моими, вот по этому и вышел из клана, я так сказать не напрашиваюсь, если нужен клану то готов вступить в ряды, если потребности нет скажите сразу, смысл играть в вопрос ответ если 5-10 минут в вашей вентре, если примите, сможет сказть куда больше чем эта переписка, по персу говорю, до этого играл другим персом ник klych танк 86 им и был в круэле, если у вас в калне тот rude что был у нас, то он должен меня знать, хотя он вроде в армию уходил, кто то наверно за него играет

Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz