|
Заявка от Vallar
|
|
Автор: susanin » Четверг, 03.03.2011, 08:24 » Пост # 16
У тебя люди скрин просят
-
-
-
-
-
|
Автор: stilex » Четверг, 03.03.2011, 12:06 » Пост # 17
на испыталку,там посмотрим
-
-
-
-
-
|
Автор: BackPain » Четверг, 03.03.2011, 13:43 » Пост # 18
-
-
-
-
-
|
Автор: Kracnblu » Четверг, 03.03.2011, 14:03 » Пост # 19
на счет вентры прав он, лутше пообщаться чем тут флуд разводить. Думаю не стоит задерживать с решением. п.с. не против
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Четверг, 03.03.2011, 14:08 » Пост # 20
.....................я как бы жду скрин, до вечера.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|
Автор: DarkTanchor » Четверг, 03.03.2011, 14:23 » Пост # 21
скрин в студию
-
-
-
-
-
|
Автор: Neft » Четверг, 03.03.2011, 14:54 » Пост # 22
скрин !
油
-
-
-
-
-
|
Автор: Kracnblu » Четверг, 03.03.2011, 15:35 » Пост # 23
ой сорь, скрина то нет) Скрин
-
-
-
-
-
|
Автор: Klych » Четверг, 03.03.2011, 19:36 » Пост # 24
Добавил скрин
-
-
-
-
-
|
Автор: Fatalka » Четверг, 03.03.2011, 19:42 » Пост # 25
по скрину странная у тебя раскладка клавы......но в тот же момент кому как удобнее))))
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Четверг, 03.03.2011, 19:42 » Пост # 26
ок принят на испыталку в основу , подключайся вентра
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|