Главная » 2010 » Июнь » 13
Аккаунт Масика взломан!
Внимание!!! Аккаунт Масипусика, с
персонажем КЛом одного из наших составов, был взломан. Скорей
всего это сделали СЕшки с которыми ранее Масик играл.
В данный момент аккаунт находится под контролем Томаса. Администрация оповещена, уважаемый ГМ Август сказал "разберемся". ![]() Все кто был кикнут из клана взломщиками, просьба отписаться в комментариях к новости. Членство в игровом клане Вам будет возвращено завтра, после 19:00, когда сойдет штраф на принятие. По вопросу инвита обращайтесь к Alew. |
Поиск
Мини-чат
Случайная картинка
|
[Арт] |
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

