Главная » 2010 » Июнь » 13
Аккаунт Масика взломан!
Внимание!!! Аккаунт Масипусика, с персонажем КЛом одного из наших составов, был взломан. Скорей всего это сделали СЕшки с которыми ранее Масик играл.
В данный момент аккаунт находится под контролем Томаса. Администрация оповещена, уважаемый ГМ Август сказал "разберемся".


Все кто был кикнут из клана взломщиками, просьба отписаться в комментариях к новости. Членство в игровом клане Вам будет возвращено завтра, после 19:00, когда сойдет штраф на принятие. По вопросу инвита обращайтесь к Alew.
 

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Календарь

«  Июнь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Случайная картинка

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz