Главная » 2009 » Май » 09
С Днем Победы!!!
Мы играем в войну за экранами мониторов, без страха, без боли, без смерти, но помните о тех, кто прошел через все это в своей жизни, кто отдал ее за наше будущее, кто все еще жив. Они принесли нам победу в той войне, поздравим же их сегодня, в 64-ую годовщину Дня Победы, с праздником, и скажем им теплое сердечное спасибо, за то, что мы есть! С праздником, наши дорогие сокланы, пусть победа будет и с нами! |
Поиск
Мини-чат
Случайная картинка
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

