Главная » 2009 » Март » 19
Ап клана Thomas'а
Кто в ближайшее время вдруг удивится что у вас нет значка, не волнуйтесь, ваш хонор привышает 500 и вы выиграли в лотерею, поэтому Хогги вас кикнул для апа клана Томаса.
После апа все вернутся в основной клан, так что не переживайте ![]() С Днем Рожденья, Милк!
19.03.1989 года, на свет появился мальчик, и никто не знал, что через 20 лет этот мальчик станет нашим сокланом, но сейчас, мы все очень рады этому факту! С праздником, Милк!
|
Поиск
Мини-чат
Случайная картинка
|
[Арт] |
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляю всех с этим знаменательным событием...