Главная » 2009 » Март » 18 » Поздравляем наш клан с крепостью!!!
09:10 Поздравляем наш клан с крепостью!!! | |
Ценой невероятных усилий, пройдя множество препятствий и срач в вентре, наш клан все таки захватил вожделенную крепость Quessir.
От всей души поздравляю всех, и напоминаю, что деф крепости приходится на период с 22:00 до 00:00 | |
| Просмотров: 755 | Добавил: милк | |
Поиск
Мини-чат
Случайная картинка
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
