[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Fatalka

PostАвтор: Fatalka » Воскресенье, 20.02.2011, 14:25 » Пост # 1

Ребя приношу свои извенения не знал что ребилд стоит на 10кр больше после 1ого ре билда щас пока денег нету дагера вазьмете?

Добавлено (20.02.2011, 14:25)
---------------------------------------------
как тлько появятся сразу же сделаю танка


Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NighTSpiRiT » Воскресенье, 20.02.2011, 14:52 » Пост # 2

я за только фана\жреца

Сообщений: 105
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Воскресенье, 20.02.2011, 15:07 » Пост # 3

не сори тока ребилд в танка

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Воскресенье, 20.02.2011, 15:33 » Пост # 4

в течении какого времени будет сделан ребилд?
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Воскресенье, 20.02.2011, 15:38 » Пост # 5

думаю 3 дня максимум да и дело в том что я и дагером пока не смогу что то сделать у меня уже весь эквип для танка. вообще постораюсь завтра если нет то после завтра

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Galio » Воскресенье, 20.02.2011, 16:24 » Пост # 6

Я вообще сам на птичьих правах))) мое слово почти ни чего не значит... но нам танки действительно нужнее

Сообщений: 7
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Воскресенье, 20.02.2011, 16:48 » Пост # 7

хорошо 3 дня на ребилд, пока пойдёш если есть смысл во 2 состав по ребилду в танка и окончанию испытательного срока рассмотрю перевод в основной состав.

Права есть, настраивай вентру и вливайся

Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz