[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Pa3PyIIIuTeJIb

PostАвтор: СанёК » Суббота, 19.02.2011, 22:47 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Pa3PyIIIuTeJIb
2. Класс и уровень: Темный Храмовник 73
3. Экипировка: Сет Земли хеви, Топ ел двуруч +4
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Нет
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): -----
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): 4 Года
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Нету
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с 12 утра до 12 вечера (иногда сутки)
9. Почему вы выбрали наш клан? Совет друга
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Незнаю
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: -----
12. Немного о себе: -----
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? по ассисту бьют,берут его с члена пати
14. Скриншоты:
-----

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Semak » Суббота, 19.02.2011, 22:47 » Пост # 2

нубско заполнена,но за
вентру скачает

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ZikHa » Суббота, 19.02.2011, 22:48 » Пост # 3

Заявка ни о чём, нет вентры.

Воздержусь

Дооформи заявку, допиши все пункты. Вентра обязательная, с микрофоном!


Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Суббота, 19.02.2011, 22:57 » Пост # 4

санёк заявку сделай по форме
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Суббота, 19.02.2011, 23:15 » Пост # 5

Заявка кривая. Ник знакомый, плохого сказать нечего. Но без вентры я против, укради у соседа микрофон

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BackPain » Воскресенье, 20.02.2011, 10:37 » Пост # 6

Против

Сообщений: 57
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Воскресенье, 20.02.2011, 10:40 » Пост # 7

заявка бред
пускай друг тебе посоветует как правельно и заявки писать
пока против
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Воскресенье, 20.02.2011, 11:00 » Пост # 8

к заявке отнесся халатно, пока воздержусь

а ник друга можно?


Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Воскресенье, 20.02.2011, 11:56 » Пост # 9

против, заявка говно, ушей нету,
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Незнаю

Добавлено (20.02.2011, 11:56)
---------------------------------------------
распездалы нам не нужны,нужны отморозки=)


Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Neft » Воскресенье, 20.02.2011, 13:28 » Пост # 10

закрыто


Сообщений: 370
Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz