| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL |
| Форум Рекрутинг Рекрутинг Заявка от Pa3PyIIIuTeJIb (Темный Храмовник 73) |
| Заявка от Pa3PyIIIuTeJIb |
1. Ник персонажа: Pa3PyIIIuTeJIb
2. Класс и уровень: Темный Храмовник 73 3. Экипировка: Сет Земли хеви, Топ ел двуруч +4 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Нет 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): ----- 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): 4 Года 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Нету 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с 12 утра до 12 вечера (иногда сутки) 9. Почему вы выбрали наш клан? Совет друга 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Незнаю 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: ----- 12. Немного о себе: ----- 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? по ассисту бьют,берут его с члена пати 14. Скриншоты: -----
|
|
Заявка ни о чём, нет вентры.
Воздержусь Дооформи заявку, допиши все пункты. Вентра обязательная, с микрофоном! Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя. Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик. ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!
|
|
|
|
заявка бред
пускай друг тебе посоветует как правельно и заявки писать пока против CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
|
|
|
![]() |
| |||
| |||









