[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Fatalka

PostАвтор: Fatalka » Суббота, 19.02.2011, 14:55 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Fatalka
2. Класс и уровень: Призрак 76
3. Экипировка: Сэт земли лайт
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): нет
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): начинал с е2 за де ник XyJIuOTe6eHago
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): c e2
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: да
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) будни вечер ночь выходные с утра
9. Почему вы выбрали наш клан? один из сильных кланов де
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? хочу переделаться в танка думаю вам танк лишним не будет
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: не помню я на форуме абуса редко бываю
12. Немного о себе: Ваще люблю погулять сдрузьями не много выпить всегда адекватен
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? это када все дамажат 1 цель нужен чтобы быстро убить одну цель берут по тому кто кричит из начально асс по мне. если все четко сделано против мертв вы живы
14. Скриншоты:
http://img262.imageshack.us/i/shot00004ft.jpg/

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Суббота, 19.02.2011, 15:01 » Пост # 2

хм ))) в кланах не состоял но карона валяется ))) что то ты не все говоришь ))))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Суббота, 19.02.2011, 15:08 » Пост # 3

Уходил из бфг месяца 2 3 не играл (были причины) отдал чара другу он всупил им в клан к норду потом вновь решил играть забрал чара смотрю корона позванил спросил че за нах сказал он был в клане но видать норд расформировал клан так что откуда она там я думаю я объяснил..а именно я в клане не присутсвовал

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Суббота, 19.02.2011, 15:13 » Пост # 4

лвл норм, но то что дагер не гуд(
воздержусь пока

Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Суббота, 19.02.2011, 15:16 » Пост # 5

я же написал читай лучше буду танком сегодня вечером

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Суббота, 19.02.2011, 15:16 » Пост # 6

норм ))) на испыталку
а про сет поговаори с танками они лудше знают чем я )))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Суббота, 19.02.2011, 15:25 » Пост # 7

еще бы не норм!!

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Neft » Суббота, 19.02.2011, 16:55 » Пост # 8

как только ребилд сделаеш скрин.

P.S. сет земли или волка


Сообщений: 370
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Суббота, 19.02.2011, 17:06 » Пост # 9

испыталка + скрин с тебя=)

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Суббота, 19.02.2011, 17:13 » Пост # 10

окей

Добавлено (19.02.2011, 17:13)
---------------------------------------------
единственная проблема вот с бижей она солярная вся для дагера

Добавлено (19.02.2011, 17:13)
---------------------------------------------
и причем уже прокаченная


Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Суббота, 19.02.2011, 17:19 » Пост # 11

как только ребилд пм кому нить из совета или мне, испытательный срок на неделю во второй состав, дальше посмотрю. вентра
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz