| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL |
| Форум Рекрутинг Рекрутинг Заявка от Fatalka (Призрак 76) |
| Заявка от Fatalka |
1. Ник персонажа: Fatalka
2. Класс и уровень: Призрак 76 3. Экипировка: Сэт земли лайт 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): нет 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): начинал с е2 за де ник XyJIuOTe6eHago 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): c e2 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: да 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) будни вечер ночь выходные с утра 9. Почему вы выбрали наш клан? один из сильных кланов де 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? хочу переделаться в танка думаю вам танк лишним не будет 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: не помню я на форуме абуса редко бываю 12. Немного о себе: Ваще люблю погулять сдрузьями не много выпить всегда адекватен 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? это када все дамажат 1 цель нужен чтобы быстро убить одну цель берут по тому кто кричит из начально асс по мне. если все четко сделано против мертв вы живы 14. Скриншоты: http://img262.imageshack.us/i/shot00004ft.jpg/
|
хм ))) в кланах не состоял но карона валяется ))) что то ты не все говоришь ))))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
|
Уходил из бфг месяца 2 3 не играл (были причины) отдал чара другу он всупил им в клан к норду потом вновь решил играть забрал чара смотрю корона позванил спросил че за нах сказал он был в клане но видать норд расформировал клан так что откуда она там я думаю я объяснил..а именно я в клане не присутсвовал
|
|
|
норм ))) на испыталку
а про сет поговаори с танками они лудше знают чем я ))) CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
|
|
![]() |
|
|
|
| |||
| |||








