| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL |
| Форум Рекрутинг Рекрутинг Заявка от ARMINAS (Вампир 67) |
| Заявка от ARMINAS |
1. Ник персонажа: ARMINAS
2. Класс и уровень: Вампир 67 3. Экипировка: в активном поиске сета земли и топ ел кастетов, финансы есть. 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): нет 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): начинал ток в е4 6. Как давно играете в BsFG (а так же наличие персонажей): 2 месяца в е4, за де ХРАНИТЕЛЬ 66. 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: возможность постоянно находится в вентре есть могу слушать и иногда говорить, но микрофон от караоке. 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с ... до ... по МСК времени. иногда с 10.00-17.00 , а иногда с 20.00-03.00. 9. Почему вы выбрали наш клан? видель обьявление про набор во 2й состав, видел люди норм онлайн не плохой. 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? помогу в каче и розвитию клана, фан осады и т.д. 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: пока не зарегестрирован на форуме. 12. Немного о себе: студент, 19 лет Сергей жыву в г.Белая Церковь Украина. 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? ассист это когда вся пати бьет цель определенного игрока (ассистера), а не каждый свое. Берется щелчком правой кнопки мышки по нику человека раздающего ассист, ассист нужен для того чтобы быстро уничтожить определённую цель. 14. Скриншоты: извините за неудобства на даный момент скрин немогу выложыть комп словил вирус, терь некоторые сайты неоткрывает,показует ток сайтовский скрипт(, скрин будет вечером.
|
http://otmopo3ki.ucoz.ru/forum сюда заявки.мы перехали
Добавлено (19.06.2011, 17:21)
|
| |||
| |||

