|
Заявка от Batonchik
|
|
Автор: AhtunG » Суббота, 09.04.2011, 11:28 » Пост # 1
1. Ник персонажа: Batonchik 2. Класс и уровень: Призрак 62 3. Экипировка: Сет Ветра (норм) остальной обьвес на сил крит.кинджал грац 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Нет 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): С е2 играю за ДЕ, ники всех не помню, в клан почти не состоял 6. Как давно играете в BsFG (а так же наличие персонажей): Е2 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Да 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с ... до ... по МСК времени. С 10 утра до до 17 по москве 9. Почему вы выбрали наш клан? Друг в клане тоже хочу 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Рубить всех и вся 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: неимею 12. Немного о себе: Живу во Владивостоке,учусь на факультете Бизнес-информатика,18 лет люблю играть а не "задротствовать"кач быстро за соль есть вамп 75 лвл 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Ассист берут по пл/рл/арх/и т.д. ,драть сапов врага или кого-либо ещё 14. Скриншоты: http://s43.radikal.ru/i100/1104/63/73fc56ae12dd.jpg http://i023.radikal.ru/1104/e5/ad4e882df2c8.jpg Добавлено (09.04.2011, 11:28) --------------------------------------------- Ребят, это карефан мой (ThisIsMyWorld), одну хату снимаем. З.Ы. этот балбес с моей записи учётной заявку кинул..........

-
-
-
-
-
|
Автор: stilex » Суббота, 09.04.2011, 11:48 » Пост # 2
опять дагер ногебатор,я даж хз.ну если знакомый и бысро качнется до 75, испыталка 2 недели
-
-
-
-
-
|
Автор: Kracnblu » Суббота, 09.04.2011, 12:03 » Пост # 3
противДобавлено (09.04.2011, 12:03) --------------------------------------------- Либо играй вампом что ли
-
-
-
-
-
|
Автор: shegi » Суббота, 09.04.2011, 12:18 » Пост # 4
либо рерол в сапа,либо против
-
-
-
-
-
|
Автор: susanin » Суббота, 09.04.2011, 12:42 » Пост # 5
-
-
-
-
-
|
Автор: AhtunG » Суббота, 09.04.2011, 13:00 » Пост # 6
Не не хочу только одел его)давно хотел дага селать.....И че вы их так не любити)
-
-
-
-
-
|
Автор: stilex » Суббота, 09.04.2011, 13:54 » Пост # 7
толку от лоу дагера не вижу,был бы ты 87 и одетый то другой разговор=)
-
-
-
-
-
|
Автор: NokSVaL » Суббота, 09.04.2011, 14:38 » Пост # 8
хзхз, вообще то против... Ну кент. Ладно давай пробовать испыталку , хотя я сомневаюсь что она увенчается успехом
-
-
-
-
-
|
Автор: NighTSpiRiT » Суббота, 09.04.2011, 15:57 » Пост # 9
Quote (AhtunG) в клан почти не состоял ахтунг!? как это понимать?
-
-
-
-
-
|
Автор: ZikHa » Суббота, 09.04.2011, 16:21 » Пост # 10
против
Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя. Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик. ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Суббота, 09.04.2011, 17:41 » Пост # 11
Я уже говорил, что дагов буду рассматривать минимум с 80 лвл и в нормальном эквипе... Закрыто.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|