[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Batonchik

PostАвтор: AhtunG » Суббота, 09.04.2011, 11:28 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Batonchik
2. Класс и уровень: Призрак 62
3. Экипировка: Сет Ветра (норм) остальной обьвес на сил крит.кинджал грац
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Нет
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): С е2 играю за ДЕ, ники всех не помню, в клан почти не состоял
6. Как давно играете в BsFG (а так же наличие персонажей): Е2
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Да
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с ... до ... по МСК времени. С 10 утра до до 17 по москве
9. Почему вы выбрали наш клан? Друг в клане тоже хочу
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Рубить всех и вся
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: неимею
12. Немного о себе: Живу во Владивостоке,учусь на факультете Бизнес-информатика,18 лет люблю играть а не "задротствовать"кач быстро за соль есть вамп 75 лвл
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Ассист берут по пл/рл/арх/и т.д. ,драть сапов врага или кого-либо ещё
14. Скриншоты:
http://s43.radikal.ru/i100/1104/63/73fc56ae12dd.jpg http://i023.radikal.ru/1104/e5/ad4e882df2c8.jpg

Добавлено (09.04.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Ребят, это карефан мой (ThisIsMyWorld), одну хату снимаем.
З.Ы. этот балбес с моей записи учётной заявку кинул..........


Сообщений: 14
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Суббота, 09.04.2011, 11:48 » Пост # 2

опять дагер ногебатор,я даж хз.ну если знакомый и бысро качнется до 75, испыталка 2 недели

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Суббота, 09.04.2011, 12:03 » Пост # 3

против

Добавлено (09.04.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Либо играй вампом что ли


Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Суббота, 09.04.2011, 12:18 » Пост # 4

либо рерол в сапа,либо против

Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: susanin » Суббота, 09.04.2011, 12:42 » Пост # 5


Сообщений: 140
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: AhtunG » Суббота, 09.04.2011, 13:00 » Пост # 6

Не не хочу только одел его)давно хотел дага селать.....И че вы их так не любити)

Сообщений: 14
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Суббота, 09.04.2011, 13:54 » Пост # 7

толку от лоу дагера не вижу,был бы ты 87 и одетый то другой разговор=)

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Суббота, 09.04.2011, 14:38 » Пост # 8

хзхз, вообще то против... Ну кент. Ладно давай пробовать испыталку , хотя я сомневаюсь что она увенчается успехом

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NighTSpiRiT » Суббота, 09.04.2011, 15:57 » Пост # 9

Quote (AhtunG)
в клан почти не состоял

ахтунг!? как это понимать?


Сообщений: 105
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ZikHa » Суббота, 09.04.2011, 16:21 » Пост # 10

против

Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Суббота, 09.04.2011, 17:41 » Пост # 11

Я уже говорил, что дагов буду рассматривать минимум с 80 лвл и в нормальном эквипе...

Закрыто.

Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz