[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Fakku

PostАвтор: Fakku » Четверг, 31.03.2011, 13:13 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Sigh
2. Класс и уровень: Темный Рыцарь 71
3. Экипировка: Тяж ветер сет (норм) +4+3+2, щит ветра +4, меч мрака +0 (эп СА защита), бижа, брасы, талик, донат итемы - все на п деф (+64% в общем). Буду делать ребилд на атк спд.
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Avalons. (Знакомые позвали обратно в л2, прокачал чара, продал, с л2 покончено)
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): играл с Е2 по Е3, ник Animaly, Paffity (оба чара - ДЕ). В кланах не состоял.
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): В БСФГ где-то год. В Л2 около 6-ти лет, остальные игры не так важны (типа Perfect World, Granado Espada, Драконика).
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Возможность находится(прослушка) есть, а вот с микрофоном пока проблема. В ближайшее время решится.
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь)
с ... до ... по МСК времени. В основном вечер, с 17:00 по 22:00 (MSK, GMT+3).
9. Почему вы выбрали наш клан? Частенько вижу вас на осадах, а бегать одному или с рандом нонтаг патями уже ниторт =(
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Могу подержать зерг, мне не тяжело =)
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: redwiaru
12. Немного о себе: Хм...23, студент, учусь в МАИ, в данный момент на дипломе. Если мало, то задайте вопросы, отвечу, если смогу =)
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Assist ("Помощь", "Содействие") - атака одного и того же персонажа/нпц с целью: 1) вывода из строя ключевого персонажа(хила, имба-ДД, надоевшего засранца); 2)увеличение ДПС для передамаживания хила; 3) уменьшение дамага в сторону пати (пример: атакуют 3 перса. Продуктивнее выбивать их по одному, чем пытаться завалить одновременно 3-их. Как говаривал мой бывший КЛ в Л2: "Не бьет только тот, кого вкатали"). Асиисты раздают или пати лидеры или ассист-гиверы (в случае Л2 такие сидят в самом низу списка пати для удобства остальных). В БСФГ еще архонты. Достаточно? =) PS: как пользоваться знаю.
14. К заявкам обязательно прикладывать скрины со статами, панелью и рюкзаком персонажа, а так же по возможности ВХ. Тырк
В ВХ только ресы и около 70к золотишка.

ПС: Заполнял вручную, форма не пашет, разбираться почему не очень хотелось.

Редактировал заточку брони, перчи все же +2.


Сообщений: 6
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NighTSpiRiT » Четверг, 31.03.2011, 14:54 » Пост # 2

грамотно оформил. За.

Сообщений: 105
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Четверг, 31.03.2011, 16:24 » Пост # 3

+1 Найт, танки всегда нужны. Надеюсь грамотно и гамаеш)
з.ы. зря не в скорость таланты вкинул

Добавлено (31.03.2011, 16:24)
---------------------------------------------
да, кстати - За biggrin


Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ZikHa » Четверг, 31.03.2011, 16:34 » Пост # 4

За

Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Четверг, 31.03.2011, 16:57 » Пост # 5

испыталочку в неделю, а там посмотрим, как настроиш голосовой чат зови, клан кинем.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz