| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL |
| Форум Рекрутинг Рекрутинг заявка от ЧЭВЭ |
| заявка от ЧЭВЭ |
1. Ник персонажа: 4oRNiYVLASTELIN
2. Класс и уровень: Танк 81 level 3. Экипировка: земля хеви, щит земля, пердтопелмеч, сольбижа пдеф/атак, брас напдеф. 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): - круэль(ушел ииза напряженки с сокланом), ФС(вышел тк игра надоела и я отдохнул от нее месяцок) 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): е3 огре EVilGENIY 74, тест е4 EVilGENIY - бидэ 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): в бфуг с теста е4, а так в ммошки порядка 5 лет 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: + 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с ... до ... по МСК времени. обычно с 18-30 и до 01-02 9. Почему вы выбрали наш клан? старый клан с историей. интересна возможность начиться мб чему то новому у стариков, а необходимость в кланпаках на осадах/каче(сквадинг/фарм и тп) 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Думаю найдется применение) 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: BboyYoda 12. Немного о себе: Студент, танцор, DJ, и еще как мне говорили "флудераст хуже ЗаДа" 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Эммм))))Берут по хайлвл асистдилерам. как правило чтобы слить сапов или других важных игроков в зерге врага 14. К заявкам обязательно прикладывать скрины со статами, панелью и рюкзаком персонажа, а так же по возможности ВХ. http://img34.imageshack.us/i/shot00097s.png/
|
|
|
![]() |
| |||
| |||






