[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Simply Sorc

PostАвтор: SimplySorc » Вторник, 22.03.2011, 23:36 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Shilien
2. Класс и уровень: Жрец level 64.9
3. Экипировка: сет странствий+ нупо бижа+ БА кольцо +2%п деф посох мистика (расход мп-12%)+ТОП ех род и +3 топ ех щит+ где то валялся сет +2 декс
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): нет
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1):на Е1 не помню, помню был у мя там нупо дагер и нупо шторм кример. на Е4 SunOfshilien ( твинк для фана и фарма денег кинжальщик 48лвл)SonOfShilien БДшко 63 лвл голый(при желании могу одеть в ТОП ЕХ сразу и в елит со временем)\SimplySorc гном 58 лвл
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): в л2 отиграл не мало точно хз,а примерно годиков эдак 3-4.
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: +
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь)
с ... до ... по МСК времени
. по разному, чаще вечером с 18 по 23 МСК
9. Почему вы выбрали наш клан? после прочтения рекрут топиков разных кланов остановился на вашем.
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? хм... могу с криками рашевать впереди групы, тем самым вводя в заблуждение противника и поднимая боевой дух своей пати.
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: а ее по ходу вообще нет...я там только читаю
12. Немного о себе: я представляю собой генератор флуда(естесна не в напряженные ситуации) и идей(на 90% бредовых, но иногда бывают и стоящие мысли). люблю саппорт класы, любимая профа в л2 - биш. мой девиз: " коль назвался хилером - хиль и невы№;%ся"
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? ассист - это такая бяка, в которую берут меня. и если меня "взяли" хоршо, то я даже отхилиться не успеваю...
14. К заявкам обязательно прикладывать скрины со статами, панелью и рюкзаком персонажа, а так же по возможности ВХ. http://img862.imageshack.us/i/shot00000v.jpg/ +22к денег в банке. http://img830.imageshack.us/f/shot00001c.jpg/

Сообщений: 3
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 23.03.2011, 00:07 » Пост # 2

Заявка нормальная, хоть и лвл маловат, возьму на испыталку во второй состав. голосовой чат, нахождение строго обязательно
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz