[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от DehidrateD

PostАвтор: DehidrateD » Среда, 16.03.2011, 15:36 » Пост # 1

1. Ник персонажа: DehidrateD
2. Класс и уровень: Вампир 65
3. Экипировка: топ эх.дон маска,абилка на вамп.
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): нет
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): На е3 играл GOAGBOP,Funeral,FuneralWorld.
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): Е3 моя первая игра.Играю с самого начала Е3)Есть опыт игры в WOW.
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: всё могу)))
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) С утра до 2х и с 7и до 3-4 ночи)
9. Почему вы выбрали наш клан? Ну отличный клан был на е3.Была там знакомая Azabel.
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Если я могу вам чем-то помочь я помогу)А так всё что будет от меня нужно постараюсь выполнить.
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: на форуме не торчу...
12. Немного о себе: Позитив спасёт мир.)а так всё в пм да и сами увидите.
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Ну смотря кем играешь и какая ситуация)Если например не могу таргет поймать сам на кого либо или что либо)беру ассист того кто это уже лупит)или по крикам кл или лидера группы луплю его цель не задумываясь)
14. Скриншоты:
http://img534.imageshack.us/i/shot00004ab.jpg/

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Среда, 16.03.2011, 15:40 » Пост # 2

эмм.а когда будет элит шмот)?

Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: DehidrateD » Среда, 16.03.2011, 15:48 » Пост # 3

да вот уже на днях закуплюсь)

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Среда, 16.03.2011, 16:18 » Пост # 4

испыталку

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Neft » Среда, 16.03.2011, 16:52 » Пост # 5

как закупишся обнави заявку


Сообщений: 370
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: DehidrateD » Среда, 16.03.2011, 17:04 » Пост # 6

уже сет ветра купил)

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Neft » Среда, 16.03.2011, 17:08 » Пост # 7

а кости?

скрин?


Сообщений: 370
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: DehidrateD » Среда, 16.03.2011, 17:14 » Пост # 8

на кости пофармить нежно ещё...

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Среда, 16.03.2011, 18:54 » Пост # 9

да кстати на будущее, вамп лутше кидать ссо стаффа\рода happy и делай соль бижу

по заявке пока хз


Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Neft » Среда, 16.03.2011, 18:54 » Пост # 10

так в чем бида то? dry


Сообщений: 370
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 16.03.2011, 19:10 » Пост # 11

обвес лажа конечно, но заявку оформил грамотно, дам испыталку на неделю с условием приобретения нормального обвеса в этот срок, если не уложишся выгоню. говорилка
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz