| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL |
| Форум Рекрутинг Рекрутинг Заявка от Rustavelly (Вампир 67) |
| Заявка от Rustavelly |
1. Ник персонажа: Rustavelly
2. Класс и уровень: Вампир 68 3. Экипировка: Ветер лайт сэт.ТОП ЭЛ кастеты(Золотистый цестус +4).Фул солярная бижа на физ атаку.Браслет сокола(почти доделал браслет ярости). 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Нет не состоял. 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): играть начал только здесь- на Е4 (Ники персонажей:(Rustavelly-DE)(Bhorne-Orc танк)(R10T-Темный Хромовник) 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): В MMO RPG играю с 2004 года(С появления L2) А в BsFG чуть больше года. 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Вся гарнитура есть,и ventrilo тоже. 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) в будние дни с 15:00+,а по выходным восновном с 13:00 и хоть до утра))Это если дел никаких не будет. 9. Почему вы выбрали наш клан? Старый клан,с хорошей репутацией.Ничего лишнего говорить не буду.Хочу вступить в Ваши ряды,и внести для себя разнообразие,принимая участие в Клан мероприятиях и т.п. 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Ваша воля- моими руками.Буду выполнять приказы.Зделаю все что от меня будет требоваться,все что смогу. 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: Rustavelly 12. Немного о себе: Зовут Богдан,17 лет,(адекват).Украинец.из Одесской обл.Занимаюсь Тайским боксом и хожу в качалку.Ну вобщем так в кратце. 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Асист берется по танку ,чтобы взять таргет танка,и произвести атаку совместно по 1 целе(противнику). 14. Скриншоты: 1) http://img828.imageshack.us/i/shot00023t.png/ 2) http://img33.imageshack.us/i/shot00025qu.png/
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||







