[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Rustavelly

PostАвтор: Rustavelly » Вторник, 15.03.2011, 20:45 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Rustavelly
2. Класс и уровень: Вампир 68
3. Экипировка: Ветер лайт сэт.ТОП ЭЛ кастеты(Золотистый цестус +4).Фул солярная бижа на физ атаку.Браслет сокола(почти доделал браслет ярости).
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Нет не состоял.
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): играть начал только здесь- на Е4 (Ники персонажей:(Rustavelly-DE)(Bhorne-Orc танк)(R10T-Темный Хромовник)
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): В MMO RPG играю с 2004 года(С появления L2) А в BsFG чуть больше года.
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Вся гарнитура есть,и ventrilo тоже.
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) в будние дни с 15:00+,а по выходным восновном с 13:00 и хоть до утра))Это если дел никаких не будет.
9. Почему вы выбрали наш клан? Старый клан,с хорошей репутацией.Ничего лишнего говорить не буду.Хочу вступить в Ваши ряды,и внести для себя разнообразие,принимая участие в Клан мероприятиях и т.п.
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Ваша воля- моими руками.Буду выполнять приказы.Зделаю все что от меня будет требоваться,все что смогу.
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: Rustavelly
12. Немного о себе: Зовут Богдан,17 лет,(адекват).Украинец.из Одесской обл.Занимаюсь Тайским боксом и хожу в качалку.Ну вобщем так в кратце.
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Асист берется по танку ,чтобы взять таргет танка,и произвести атаку совместно по 1 целе(противнику).
14. Скриншоты:
1) http://img828.imageshack.us/i/shot00023t.png/ 2) http://img33.imageshack.us/i/shot00025qu.png/

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Вторник, 15.03.2011, 21:07 » Пост # 2

пытки ему )))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Rustavelly » Вторник, 15.03.2011, 21:09 » Пост # 3

аааааааааа

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Вторник, 15.03.2011, 22:14 » Пост # 4

испыталка

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: susanin » Вторник, 15.03.2011, 22:37 » Пост # 5


Сообщений: 140
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Вторник, 15.03.2011, 23:14 » Пост # 6

ога .пытать))много лучше чем дагеры))

Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 16.03.2011, 00:37 » Пост # 7

испыательный срок в неделю. настраивай ГОВОРИЛКА и вливайся
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz