[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Hyap

PostАвтор: Hyap » Пятница, 11.03.2011, 21:05 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Hyap
2. Класс и уровень: Вампир 78
3. Экипировка: сет земли, топ ел кастет, три солярные бижи, пит ма серьга на п атак,
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): я блудный сын))
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): алесса е3
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): с начала е2
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: есть
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) пока сессия вечер (до конца марта)
9. Почему вы выбрали наш клан? smile
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? smile
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: алесса
12. Немного о себе: сушеф в ресторане
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? брать по монстру, бить своих))
14. Скриншоты:
бло впадлу в игру заходить, ЙА бухаю)

Нуар, две девы правящие смертью, да хранят они покой новорожденных.
Деревья спутали свои руки и потянули их к небу.
Многообещающие листья поглощают свет, добавляя глубину тьме леса.
Охотник не заметит ни взгляда, ни когтей зверей, что выжидают во тьме.
Сегодня будет ночь, когда на охотника начнут охоту.
"Это Спящий Лес".

Сообщений: 106
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NighTSpiRiT » Пятница, 11.03.2011, 21:08 » Пост # 2

Quote (Hyap)
бло впадлу в игру заходить, ЙА бухаю)

Это написано в бухом состоянии? или вся вообще заявка в таком состоянии?


Сообщений: 105
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Hyap » Пятница, 11.03.2011, 21:13 » Пост # 3

ща пью пиво, работают торрнеты, клиент ради скринов запустить не могу, если надо позже выложу скрины=)

Нуар, две девы правящие смертью, да хранят они покой новорожденных.
Деревья спутали свои руки и потянули их к небу.
Многообещающие листья поглощают свет, добавляя глубину тьме леса.
Охотник не заметит ни взгляда, ни когтей зверей, что выжидают во тьме.
Сегодня будет ночь, когда на охотника начнут охоту.
"Это Спящий Лес".

Сообщений: 106
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Пятница, 11.03.2011, 21:56 » Пост # 4

Пошутить не получилось. Проспишься отредактируй заявку

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: danyaD » Суббота, 12.03.2011, 00:18 » Пост # 5

вы ппц старого соклан так берете((

Сообщений: 41
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Суббота, 12.03.2011, 00:35 » Пост # 6

Мля нокс это свой, он с работой уходил временно smile

закрыто говорилка

Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz