[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от r1d1

PostАвтор: r1d1 » Среда, 09.03.2011, 01:33 » Пост # 1

1. Ник персонажа: r1d1
2. Класс и уровень: Темный Рыцарь 65
3. Экипировка: ел..шмот и оружие
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): да состоял играл за другую расу...за се если быть точным ред арк
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): есть худ де dansplanet могу им играть,но лучше танком
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): где то пол года
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: есть
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) по разному,в основном вечером
9. Почему вы выбрали наш клан? сложный вопрос))))
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? активный,с головой да и не маленький мягко скажем уже))
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: если будет адекатный ответ зачем мой ник учетной записи скажу
12. Немного о себе: работаю..половину свободного времени провожу в бсфг
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? по клан лидеру..отаковать общую цель
14. Скриншоты:
http://img143.imageshack.us/i/45645005.jpg/

Сообщений: 1
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ZikHa » Среда, 09.03.2011, 02:14 » Пост # 2

пытки?

Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Среда, 09.03.2011, 06:38 » Пост # 3

много как то смертей biggrin
ну я хз, жду решение остальных

Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ТОКАРЬ » Среда, 09.03.2011, 07:34 » Пост # 4

дак пусть будет танк непомешает) лиш бы не дагер опять)

Сообщений: 11
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 09.03.2011, 09:50 » Пост # 5

возьмём во второй состав на испыталку.PK . как настроишь примем во второй состав.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Среда, 09.03.2011, 09:51 » Пост # 6

хз, помойму 100% твинк

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 09.03.2011, 09:54 » Пост # 7

кикну если не будет играть.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...

27.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz