|
Заявка от Timoshencheha
|
|
Автор: Timoshencheha » Четверг, 03.03.2011, 23:31 » Пост # 1
1. Ник персонажа: Timoshencheha 2. Класс и уровень: Призрак 84 3. Экипировка: Был раздет,поэтому пока - деш.сет земли,пред топ ег даг. 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): - 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): Е4 хум OCTRIE 79 лвл 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): 1.5 года 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: все есть 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с 17.00 до 4.00 9. Почему вы выбрали наш клан? Один из лучших кланов расы 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? сквадинг,фан и т.д. 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: - 12. Немного о себе: отзывчивый) 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Цель другого игрока,по врагу,для помощи его убийства)) 14. Скриншоты: http://img35.imageshack.us/f/shot00062c.jpg/
-
-
-
-
-
|
Автор: PbIHOK » Четверг, 03.03.2011, 23:48 » Пост # 2
знаю его давно с ним играю про онлайн он загнул или жена выгнала а вот список кланов в которых он побывал даж сам хочу прочитать ))))
CensoreD Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
-
-
-
-
-
|
Автор: Timoshencheha » Пятница, 04.03.2011, 00:02 » Пост # 3
если чесно мне этот перс достался от знакомого...
-
-
-
-
-
|
Автор: BackPain » Пятница, 04.03.2011, 00:20 » Пост # 4
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Пятница, 04.03.2011, 00:51 » Пост # 5
блин народ, куда девать призраков? Так то не против, но куда их столько.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|
Автор: PbIHOK » Пятница, 04.03.2011, 01:10 » Пост # 6
чара дал тебе Андрюха???? от куда его знаешь?
CensoreD Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
-
-
-
-
-
|
Автор: Timoshencheha » Пятница, 04.03.2011, 01:22 » Пост # 7
в игре познакомились...
-
-
-
-
-
|
Автор: BackPain » Пятница, 04.03.2011, 05:02 » Пост # 8
Создать еще состав и в него всех новоиспеченных даггеров  Добавлено (04.03.2011, 05:02) --------------------------------------------- И пару сапов 60+, чтоб друг другу помогали. 
-
-
-
-
-
|
Автор: Neft » Пятница, 04.03.2011, 06:19 » Пост # 9
есть 1 маленькое условие ребилд в робу(любую) тогда за. а так тока против
油
-
-
-
-
-
|
Автор: stilex » Пятница, 04.03.2011, 06:51 » Пост # 10
-
-
-
-
-
|
Автор: Kracnblu » Пятница, 04.03.2011, 08:54 » Пост # 11
конста еретиков с танками жгет а не дагами!! За если ребилд
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Пятница, 04.03.2011, 11:39 » Пост # 12
так и порешим, мои рекомендации, еретик-проще играть, жрец-важнее для клана, фанатик-мало героев в этом мире. Заявку пока не закрываю до завтра-вечера.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|
Автор: Timoshencheha » Пятница, 04.03.2011, 13:08 » Пост # 13
Профу менять очень дорого будет,раз 5 уже))
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Пятница, 04.03.2011, 13:19 » Пост # 14
думай сам ,проблема не в тебе, а в избытке ненужных дагов.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|
|