[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Friak

PostАвтор: Frigidus » Среда, 02.03.2011, 18:44 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Friak
2. Класс и уровень: Темный Храмовник 72
3. Экипировка: тяж сет земли,предтоп ел 2руч(без са, пока не купи)ел бижа, статовая,солевая в процессе
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): состоял в шиноби или шинигами(точно не помню,названия были такие) сайт развалился почти сразу после лишения меня компа(праблы били)
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): friak, остальных твинков поставил на удаление
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): начал играть 1.1.10 долгое времявремя играл, потом перерыв по личным проблемам на примерно 9 мес, щас снова начал играть
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: вентрило есть какая то версия,микро и уши есть
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) день/вечер с 16.00 до 22.00 примерно так время,иногда раньше иногда позже(личные дела, учеба и тп.)
9. Почему вы выбрали наш клан? пригласил пресонаж stilex
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? хм...надеюсь оказаться нужным) что скажут то и сделать, я человек маленький))
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: frigidus
12. Немного о себе: студент,ес что надо пишите в асю ес надо 370892907
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? асист-это получение цели в таргет от ПЛ или другого лица командующего сражением/мободрочем. нужен для координации дамага всей группы
14. Скриншоты:
http://depositfiles.com/files/itnzx2474

Добавлено (02.03.2011, 18:44)
---------------------------------------------
ой...сори
клан развалился а не сайт))


Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Среда, 02.03.2011, 18:46 » Пост # 2

знаю его, такчто испыталка

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Среда, 02.03.2011, 19:09 » Пост # 3

а можно скрин не на дипазит? что бы не парится в ожидании скачивания....а так за...

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Среда, 02.03.2011, 19:15 » Пост # 4

испыталку
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: LuckyPrincess » Среда, 02.03.2011, 19:41 » Пост # 5

за smile
si vis pacem, para bellum

Сообщений: 42
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: susanin » Среда, 02.03.2011, 20:42 » Пост # 6

Quote (Frigidus)
http://depositfiles.com/files/itnzx2474

типо бабла решил срубить? biggrin
а так не против)))

Сообщений: 140
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Среда, 02.03.2011, 20:50 » Пост # 7

img69.imageshack.us/ здесь скрин можно скинуть

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BackPain » Среда, 02.03.2011, 20:55 » Пост # 8

За

Сообщений: 57
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Frigidus » Среда, 02.03.2011, 21:33 » Пост # 9


Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 02.03.2011, 22:57 » Пост # 10

по протекции принят на испытательный срок. вентра
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz