| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL |
| Форум Рекрутинг Рекрутинг Заявка от Friak (Темный Храмовник 72) |
| Заявка от Friak |
1. Ник персонажа: Friak
2. Класс и уровень: Темный Храмовник 72 3. Экипировка: тяж сет земли,предтоп ел 2руч(без са, пока не купи)ел бижа, статовая,солевая в процессе 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): состоял в шиноби или шинигами(точно не помню,названия были такие) сайт развалился почти сразу после лишения меня компа(праблы били) 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): friak, остальных твинков поставил на удаление 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): начал играть 1.1.10 долгое времявремя играл, потом перерыв по личным проблемам на примерно 9 мес, щас снова начал играть 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: вентрило есть какая то версия,микро и уши есть 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) день/вечер с 16.00 до 22.00 примерно так время,иногда раньше иногда позже(личные дела, учеба и тп.) 9. Почему вы выбрали наш клан? пригласил пресонаж stilex 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? хм...надеюсь оказаться нужным) что скажут то и сделать, я человек маленький)) 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: frigidus 12. Немного о себе: студент,ес что надо пишите в асю ес надо 370892907 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? асист-это получение цели в таргет от ПЛ или другого лица командующего сражением/мободрочем. нужен для координации дамага всей группы 14. Скриншоты: http://depositfiles.com/files/itnzx2474 Добавлено (02.03.2011, 18:44)
|
|
|
|
Quote (Frigidus) http://depositfiles.com/files/itnzx2474 типо бабла решил срубить? а так не против)))
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||












