| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL |
| Форум Рекрутинг Рекрутинг Заявка от UmriSukaDostoyno (Фанатик 59) |
| Заявка от UmriSukaDostoyno |
1. Ник персонажа: UmriSukaDostoyno
2. Класс и уровень: Фанатик 59 3. Экипировка: топ Ех сет, на след.неделе оденусь в El =) 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): да, состоял в Отморозках, в Оутколд с самого его основания)) 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): на E1 и E3- Dogmatik.. чисто за De-патриот расы 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): с самого рождения 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: да без проблем) 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) по утрам около 2 часов, вечером после 20.00 по Мск. ну и на выходных 9. Почему вы выбрали наш клан? бест ин взе ин взе бест 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? непересчитать на пальцах)))) 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: нет 12. Немного о себе: зовут Алмаз, живу в городе Нефтекамск, работаю в Эльдорадо пью, курю и тд .. 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? смешно) 14. Скриншоты: ок, сделаю)
|
|
|
ну бывший отморозок эт хорошо что скажут те кто играл с ним интересно ))))
а так полностью за редкая профа ))) CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
|
|
|
|
|
|
| |||
| |||


пью, курю и тд ..


не против))




