[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от UmriSukaDostoyno

PostАвтор: D0gmatik » Среда, 02.03.2011, 17:40 » Пост # 1

1. Ник персонажа: UmriSukaDostoyno
2. Класс и уровень: Фанатик 59
3. Экипировка: топ Ех сет, на след.неделе оденусь в El =)
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): да, состоял в Отморозках, в Оутколд с самого его основания))
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): на E1 и E3- Dogmatik.. чисто за De-патриот расы
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): с самого рождения biggrin
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: да без проблем)
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) по утрам около 2 часов, вечером после 20.00 по Мск. ну и на выходных
9. Почему вы выбрали наш клан? бест ин взе ин взе бест
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? непересчитать на пальцах))))
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: нет
12. Немного о себе: зовут Алмаз, живу в городе Нефтекамск, работаю в Эльдорадо wacko пью, курю и тд ..
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? смешно)
14. Скриншоты:
ок, сделаю)

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: stilex » Среда, 02.03.2011, 18:03 » Пост # 2

за... сосед нефти=)

Сообщений: 220
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Среда, 02.03.2011, 18:13 » Пост # 3

surprised не против))

Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Среда, 02.03.2011, 19:13 » Пост # 4

ну бывший отморозок эт хорошо что скажут те кто играл с ним интересно ))))
а так полностью за редкая профа )))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BackPain » Среда, 02.03.2011, 20:55 » Пост # 5

За

Сообщений: 57
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: 13thGhost » Среда, 02.03.2011, 23:07 » Пост # 6

И я за)

Сообщений: 12
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: LuckyPrincess » Среда, 02.03.2011, 23:08 » Пост # 7

фанатик дааа smile
si vis pacem, para bellum

Сообщений: 42
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Среда, 02.03.2011, 23:17 » Пост # 8

Опаньки :), принят, пока во 2 состав, потов в основу переведём smile тут NVPD c нами
вентра
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz