[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от LoveBattle

PostАвтор: LoveBattle » Вторник, 01.03.2011, 00:01 » Пост # 1

1. Ник персонажа: LoveBattle
2. Класс и уровень: Призрак 65
3. Экипировка: (искусный стилет топ ел, железная кольчуга ех сет, брас ветра ех, брас зверя ех, ожерелье уклонения ел, и топ бижа ех)- это на мне
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): нет
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): fluent-70лвл чампион се, TANKOMINATOR-орк танк 71, xJIEXAx-70даг се, и много других персов от 40+ до 50+
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): 5месяц в бсфг
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: пока нету, но в скором времени появится
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) целый день когда не занят и пол ночи
9. Почему вы выбрали наш клан? хорошо развит
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? людям состоящем в клане не откажу в помощи
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: bsfgpuer
12. Немного о себе: мне 22года, занимаюсь брейк дансом, слушаю рэпачок
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? асист, это цель или таргет, для удобства
14. Скриншоты:
ок

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Вторник, 01.03.2011, 00:05 » Пост # 2

против дагера

Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Jipa » Вторник, 01.03.2011, 00:16 » Пост # 3

он же не первый раз кидает заявку, я так-то не против, но без вентры играть не айс в нашем клане!!! купи уши!!!

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Вторник, 01.03.2011, 00:28 » Пост # 4

Cкрин

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: LoveBattle » Вторник, 01.03.2011, 01:06 » Пост # 5

вот скрин-
http://fastpic.ru/view....pg.html
наушники и май в ближайшее дни куплю, купить не проблема, я давно собирался но ненаходил повода, куплю через неделю, а насчёт дага я дагом уже играл и я понял как его надо раскачивать и какой шмот на него покупать, не спорю даг не воин и тычки слабые, но если его правильно одевать и качать у него есть много норм плюсов

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ZikHa » Вторник, 01.03.2011, 01:22 » Пост # 6

пытки

Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Jipa » Вторник, 01.03.2011, 01:36 » Пост # 7

клёвый скрин на фоне нарезатора))

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NighTSpiRiT » Вторник, 01.03.2011, 04:24 » Пост # 8

против однозначно

Сообщений: 105
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Вторник, 01.03.2011, 12:44 » Пост # 9

против

Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Вторник, 01.03.2011, 13:48 » Пост # 10

у дагера 2 плюса

1) на осаде в замесе (если нету лагов) быстро режет робу и некоторый лайт противника.
2) открывает сундуки..

я все сказал больше толку от них не вижу. дагеров в клане хватает чтоб выполнять эти 2 особо важных задания....


Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BackPain » Вторник, 01.03.2011, 15:05 » Пост # 11

Качаться. Против.

Сообщений: 57
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Вторник, 01.03.2011, 16:12 » Пост # 12

какой + от дагера?если его 1 масс скилом убьют?какие сквады? для 65+?а если мы на таких не ходим?

я не против данного человека.я против данной профы,на таком лвле.


Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: theCreative » Вторник, 01.03.2011, 16:20 » Пост # 13

против

Сообщений: 7
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Вторник, 01.03.2011, 16:21 » Пост # 14

Шеги я не говорю про плюсы от этого перса я говорю от плюсы профы в общем да пусть он хоть 87 лвла все равно толк от него будет только тот, что я написал

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Вторник, 01.03.2011, 16:27 » Пост # 15

если он будет 87.будет другой разговор.на данный момент ему не найти пати для кача.основное не согласие как раз изза лвла

Добавлено (01.03.2011, 16:27)
---------------------------------------------
1) Возможность постоянно, во время игры, находиться в голосовом чате. Наличие микрофона обязательно. (ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! При невозможности находиться в голосовом чате, Ваши шансы на приём в клан практически равны нулю.)
2) Уровень персонажа: 75+ (Даггеры только 80+)
3) Уровень владельца персонажа: 18+
(с)правила вступления


Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz