[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Pow3r

PostАвтор: Pow3r » Воскресенье, 27.02.2011, 21:44 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Pow3r
2. Класс и уровень: Призрак 87
3. Экипировка: Cепор+0, сет земли лайт.Бижа на кд пб 1 статки.Шапка 8%/8%, са 10кр.
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Не состоял.
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): Е4: Се 87 PowerfullyOwnz
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): Бсфг онли е4, ммпорпг стаж около 6лет.
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Возможно, микро+уши.
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) День\вечер.
9. Почему вы выбрали наш клан? ФАНАТ 34!!!!!111
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Резать вражескую робу, крысить сундуки ;D
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: Pow3rfully.
12. Немного о себе: Учусь, играю, слушаю хардстайл biggrin
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Ассист для лахов! а так, от англ. "помощь" берут по ассист диллеру или кто громко орет в вт "ВАТНАЯ РОБА БЕЗ ЩИТА ПА МНЕ АССИСТ!11" .Нужен для быстрого убийства врага.
14. Скриншоты:
скрин

Сообщений: 11
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:02 » Пост # 2

По какой пречине колготок бросил ???
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: lAJIEIIIKAl » Воскресенье, 27.02.2011, 22:03 » Пост # 3

какого вы твои цели в клане!? и почему от се ушёл?)

Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: DarkTanchor » Воскресенье, 27.02.2011, 22:04 » Пост # 4

lAJIEIIIKAl +1

Сообщений: 14
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Воскресенье, 27.02.2011, 22:07 » Пост # 5

Честно, а я за. Этот человек мой клон такой же выскочка как я. В каждую жопу затычка:)

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:10 » Пост # 6

что ты его знаешь???? ты что решил нам моз вынести нам тебя одного такого хватает )))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Pow3r » Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 » Пост # 7

Ушел от се, ибо там делать было нечего, да и профы показались неинтересные.Интересных маневров, как у госта-нет.
А цели в клане-как обычно, фан , помощь)

Сообщений: 11
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:25 » Пост # 8

ну ты ж в курсе что ты пишешь в заявку в клан у которых 5 рас врагов и скоро ведут 6 пиратов
с понедельника мы у руля и тебе фан надоест так как на значек будет охота а ты не сильно уж и одет что б отбиватся от зерга )))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Kracnblu » Воскресенье, 27.02.2011, 22:28 » Пост # 9

да че ты пугаешь его все) норм все будет, не против

Сообщений: 195
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:30 » Пост # 10

я верю красному smile
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Pow3r » Воскресенье, 27.02.2011, 22:39 » Пост # 11

Поверь , отбиваться от вряжеских нападов\полоумных школьников своей расы всегда рад)

Сообщений: 11
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BlaDeD23 » Воскресенье, 27.02.2011, 22:42 » Пост # 12

за cool

Сообщений: 3
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Воскресенье, 27.02.2011, 23:08 » Пост # 13

Нет лично я его не знаю. Но читал его посты, ты же знаешь что я сам да се немного гамал. И судя по ним человек такой же упертый как я . Своё мнение любому на вяжет. Это не плохая черта, это черта лидера. Вот только не знаю как и этому Саша отнесется, много лидеров на один клан:)

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Воскресенье, 27.02.2011, 23:28 » Пост # 14

Чтож возьму на испыталку в недельку, дальше посмотрим вентра

как настроишь веник зови меня или кого из совета клана

Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz