|
Заявка от Pow3r
|
|
Автор: Pow3r » Воскресенье, 27.02.2011, 21:44 » Пост # 1
1. Ник персонажа: Pow3r 2. Класс и уровень: Призрак 87 3. Экипировка: Cепор+0, сет земли лайт.Бижа на кд пб 1 статки.Шапка 8%/8%, са 10кр. 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Не состоял. 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): Е4: Се 87 PowerfullyOwnz 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): Бсфг онли е4, ммпорпг стаж около 6лет. 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Возможно, микро+уши. 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) День\вечер. 9. Почему вы выбрали наш клан? ФАНАТ 34!!!!!111 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Резать вражескую робу, крысить сундуки ;D 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: Pow3rfully. 12. Немного о себе: Учусь, играю, слушаю хардстайл 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Ассист для лахов! а так, от англ. "помощь" берут по ассист диллеру или кто громко орет в вт "ВАТНАЯ РОБА БЕЗ ЩИТА ПА МНЕ АССИСТ!11" .Нужен для быстрого убийства врага. 14. Скриншоты: скрин
-
-
-
-
-
|
Автор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:02 » Пост # 2
По какой пречине колготок бросил ???
CensoreD Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
-
-
-
-
-
|
Автор: lAJIEIIIKAl » Воскресенье, 27.02.2011, 22:03 » Пост # 3
какого вы твои цели в клане!? и почему от се ушёл?)
-
-
-
-
-
|
Автор: DarkTanchor » Воскресенье, 27.02.2011, 22:04 » Пост # 4
-
-
-
-
-
|
Автор: NokSVaL » Воскресенье, 27.02.2011, 22:07 » Пост # 5
Честно, а я за. Этот человек мой клон такой же выскочка как я. В каждую жопу затычка:)
-
-
-
-
-
|
Автор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:10 » Пост # 6
что ты его знаешь???? ты что решил нам моз вынести нам тебя одного такого хватает )))
CensoreD Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
-
-
-
-
-
|
Автор: Pow3r » Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 » Пост # 7
Ушел от се, ибо там делать было нечего, да и профы показались неинтересные.Интересных маневров, как у госта-нет. А цели в клане-как обычно, фан , помощь)
-
-
-
-
-
|
Автор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:25 » Пост # 8
ну ты ж в курсе что ты пишешь в заявку в клан у которых 5 рас врагов и скоро ведут 6 пиратов с понедельника мы у руля и тебе фан надоест так как на значек будет охота а ты не сильно уж и одет что б отбиватся от зерга )))
CensoreD Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
-
-
-
-
-
|
Автор: Kracnblu » Воскресенье, 27.02.2011, 22:28 » Пост # 9
да че ты пугаешь его все) норм все будет, не против
-
-
-
-
-
|
Автор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 22:30 » Пост # 10
я верю красному
CensoreD Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
-
-
-
-
-
|
Автор: Pow3r » Воскресенье, 27.02.2011, 22:39 » Пост # 11
Поверь , отбиваться от вряжеских нападов\полоумных школьников своей расы всегда рад)
-
-
-
-
-
|
Автор: BlaDeD23 » Воскресенье, 27.02.2011, 22:42 » Пост # 12
за
-
-
-
-
-
|
Автор: NokSVaL » Воскресенье, 27.02.2011, 23:08 » Пост # 13
Нет лично я его не знаю. Но читал его посты, ты же знаешь что я сам да се немного гамал. И судя по ним человек такой же упертый как я . Своё мнение любому на вяжет. Это не плохая черта, это черта лидера. Вот только не знаю как и этому Саша отнесется, много лидеров на один клан:)
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Воскресенье, 27.02.2011, 23:28 » Пост # 14
Чтож возьму на испыталку в недельку, дальше посмотрим вентра как настроишь веник зови меня или кого из совета клана
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|