|
Заявка от lvlajor
|
|
Автор: lvlajor » Воскресенье, 27.02.2011, 02:26 » Пост # 1
1. Ник персонажа: lvlajor 2. Класс и уровень: Призрак 74 3. Экипировка ст странцвий кинж грацй +2 соль бижа [color=gray]4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): небыл 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): lvlajor де клана нету на время играл на Е1 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): тока играю с 01.01.11 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: буду скачивать Микрафон ести и Наушники 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) утром (8-12) день (нету) вчером (редко ) ночь (Каждую ) 9. Почему вы выбрали наш клан? он лушый 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? всем чем смогу тем и помагу 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: непонел вопрос 12. Немного о себе: 18 лет Учуси работую курю добрый и так дали ) 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? ассист это кто сказал по мне ассист пониму правой кнопкой мыши , ассист нужн чтобы цли было быстрей убита ну и так длаи ) 14. Скриншоты: немогу придоставитьДобавлено (27.02.2011, 02:26) --------------------------------------------- сори за ошыпки ) 
-
-
-
-
-
|
Автор: NokSVaL » Воскресенье, 27.02.2011, 02:36 » Пост # 2
Угу, действительно страшно ошиБки через Б пишеться. В принципе по заявке на испытательный можно взять
-
-
-
-
-
|
Автор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 02:47 » Пост # 3
часто вижу на осадах нечего хоршого сказать не могу
CensoreD Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281 иногда включена Аська 190561528 но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125 shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса
-
-
-
-
-
|
Автор: ZikHa » Воскресенье, 27.02.2011, 02:55 » Пост # 4
хз
Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя. Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик. ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!
-
-
-
-
-
|
|
Автор: NokSVaL » Воскресенье, 27.02.2011, 08:38 » Пост # 6
Quote (stilex) 12. Немного о себе: 18 лет Учуси работую курю добрый и так дали ) нокс за только иза этого crazy иза доброго smile2 Блин я даже хз=) вроде дагов не берем уже Да мля , мне то что он не с Донецка, и добрым меня не угостит)) Я в принципе не против
-
-
-
-
-
|
Автор: ALENSSS » Воскресенье, 27.02.2011, 12:39 » Пост # 7
я хз
люди не могут иметь всего, они лишь могут хотеть этого!
-
-
-
-
-
|
Автор: theCreative » Воскресенье, 27.02.2011, 13:47 » Пост # 8
я как бэ ни васторги против ><
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Воскресенье, 27.02.2011, 13:58 » Пост # 9
сам в сомнениях...
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|
Автор: LuckyPrincess » Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 » Пост # 10
больше против чем за
si vis pacem, para bellum 
-
-
-
-
-
|
Автор: Fatalka » Воскресенье, 27.02.2011, 14:39 » Пост # 11
хз сам сделал из дагера танка.....можно попробовать тока еси быстро будет кач...а то бывает что сквада убили а открыть не кому
-
-
-
-
-
|
Автор: stilex » Воскресенье, 27.02.2011, 15:29 » Пост # 12
ну хоть скрин предоставь может и за буду)
-
-
-
-
-
|
Автор: shegi » Воскресенье, 27.02.2011, 15:46 » Пост # 13
я против
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Воскресенье, 27.02.2011, 15:47 » Пост # 14
отказано.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|