[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Sailan

PostАвтор: wel » Пятница, 25.02.2011, 18:50 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Sailan
2. Класс и уровень: Жрец 75
3. Экипировка: сет странствий, шит земли, пред топ El пуха +4 дв. , солевая бижа 1 лвл вся, собираю билд на п деф...
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Да состоял, в ВайтКроу, не понравилось отношение людей к себе и друг к другу.
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): ..
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): 7 месяцев в bsfg 2 , лет 5 в MMORPG.
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: да конечно.
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) 16.00-22.00 онлайн в будни, выходные целый день.
9. Почему вы выбрали наш клан? хороший, по моему мнению дружный клан.
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Буду хилить smile
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: нету
12. Немного о себе: Мне 15 лет( знаю что у вас набор с 18+ , но попытка не пытка ) живу в г. Пермь. Учусь 8 классе. Хочу стать нотариус.
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? Для эффективной работы партии необходимо пользоваться ассистом (assist) – кликом правой кнопкой мышки по имени атакующего члена пати (о ролях чуть ниже), и вы будите автоматически направлены на того, на кого он (она) наведен. Это значительно проще, чем выделять моба самостоятельно, кроме того, помогает играть слаженно, избежать хаоса в группе.
14. Скриншоты:
Будут позже.

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Пятница, 25.02.2011, 19:24 » Пост # 2

Невзирая на возраст, я был бы рад за испытательный срок.сапы нужны
(P.S. регистрироваться на сайте надо по игровым ником)
кратко,я за пытку biggrin

Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Пятница, 25.02.2011, 19:28 » Пост # 3

ну если б не уточнял что 15 был бы за 100%
так же предлогаю испыталку

и отпишиська за сколько ты собераешься взять 80лвл может подумать над тем что б в основу кинуть сразу

и отпишись про Таланты, и поточнее про бижу а то ех1лвл что то слабо очень

CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: wel » Пятница, 25.02.2011, 19:40 » Пост # 4

80 возьму дней мб за за 15-25 зависит от учёбы, таланты 93 на п деф 10 на скорость.

Добавлено (25.02.2011, 19:40)
---------------------------------------------
А у меня есть ожерелье наги smile 15%к CP и XP, а так же есть El бижа всякая, но солярная даёт больше м дефа.


Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BackPain » Пятница, 25.02.2011, 19:41 » Пост # 5

За
Плевать на возраст. Видно, что человек грамотен и образован.
Если руки не из жопы растут, в клане будет очень полезной единцией.

Категорически ЗА smile

Если примут, остается только надеяться на то, что у тебя психика крепкая и уши металлические. В вентре бывает мноооого мата smile


Сообщений: 57
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: wel » Пятница, 25.02.2011, 19:44 » Пост # 6

А тут есть Гост и бд с которыми я сегодня утром по сквадам бегал?

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Пятница, 25.02.2011, 20:03 » Пост # 7

скрин хочу увидеть.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: LuckyPrincess » Пятница, 25.02.2011, 20:18 » Пост # 8

на испыталку smile
не ты первый не ты последний, но
ник на форуме должен совпадать с ником персонажа, когда пишешь заявку.
si vis pacem, para bellum

Сообщений: 42
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Пятница, 25.02.2011, 20:21 » Пост # 9

тож жду скрин и хотелось бы тебя увидетьв пати на осаде
ждем ответов Совета клана
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: wel » Пятница, 25.02.2011, 21:00 » Пост # 10

http://s15.radikal.ru/i189/1102/51/178c18352f7f.jpg Вот я xD каков есть. обратите внимания п атака 666;)

Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Пятница, 25.02.2011, 21:09 » Пост # 11

За

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Пятница, 25.02.2011, 21:10 » Пост # 12

Испыталку на неделю в основу. Настраивай вентра
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz