|
Заявка от skelet1993
|
|
Автор: skelet1993 » Четверг, 24.02.2011, 21:12 » Пост # 1
1. Ник персонажа: skelet1993 2. Класс и уровень: Темный Рыцарь 75 3. Экипировка: топ ел 4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): нет 5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): нету 6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): 6 месецов 7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: да 8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) 6-7 чясов в сутки с 8 до 2 9. Почему вы выбрали наш клан? спросил какой клан норм назвали ваш 10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? обещяю полную сомоотдачё клану и помощь в чём либо 11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: skelet1993 12. Немного о себе: одыкватный опшительный 13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? цель другова персонажа нужна дло помощи 14. Скриншоты: добавил
-
-
-
-
-
|
Автор: stilex » Четверг, 24.02.2011, 21:38 » Пост # 2
-
-
-
-
-
|
Автор: LuckyPrincess » Четверг, 24.02.2011, 22:18 » Пост # 3
по персу - за, по человеку - против.
si vis pacem, para bellum 
-
-
-
-
-
|
Автор: ZikHa » Пятница, 25.02.2011, 01:02 » Пост # 4
Пытки
Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя. Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик. ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Пятница, 25.02.2011, 01:51 » Пост # 5
кто-то ещё что нибудь сказать хочет?
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|
Автор: ТОКАРЬ » Пятница, 25.02.2011, 04:14 » Пост # 6
а я за будет кому с нами на сквадов ходить)
-
-
-
-
-
|
Автор: BackPain » Пятница, 25.02.2011, 10:40 » Пост # 7
Грамматика оставляет желать лучшего. Хотелось бы набирать людей, у которых возраст соответствует ступеням интеллектуального развития. Русский человек, а русского незнает. Мне бы было неприятно играть с ним в одном клане. Без обид, против.
-
-
-
-
-
|
Автор: ТОКАРЬ » Пятница, 25.02.2011, 10:43 » Пост # 8
это он наверно так ради шутки написал но получилось не очень
-
-
-
-
-
|
Автор: BackPain » Пятница, 25.02.2011, 11:56 » Пост # 9
Очередная клановая шлюха. Закрывайте тему, он уже в DevilMayCry.
-
-
-
-
-
|
Автор: alew » Пятница, 25.02.2011, 12:24 » Пост # 10
как и думалось, проститутки наступают
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд あなたの罪のための賞賛の暗い騎士 
-
-
-
-
-
|