[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, Neft, ZikHa, NokSVaL  
Заявка от Pa3PyIIIuTeJIb

PostАвтор: СанёК » Четверг, 24.02.2011, 00:51 » Пост # 1

1. Ник персонажа: Pa3PyIIIuTeJIb
2. Класс и уровень: Темный Храмовник 73
3. Экипировка: Сет земли хеви , Топ ел двуруч меч +4
4. Состояли ли вы в других кланах (причины ухода): Нет
5. Ники персонажей, расы и кланы (начиная с Е1): Pa3PyIIIuTeJIb
6. Как давно играете в BsFG (а так же другие MMORPG игры): 4 года
7. Возможность постоянно находиться в голосовом чате ventrilo, наличие микрофона/наушников: Нет
8. Время онлайна (утро\день\вечер\ночь) с 12:00 утра до 12:00 вечера
9. Почему вы выбрали наш клан? Совет друга
10. Чем вы можете быть полезны нашему клану? Незнаю
11. Имя вашей учетной записи на форуме Abyss'a: smersh658
12. Немного о себе: Человек который любит играть в бсфг
13. Что такое ассист? По кому его берут и зачем он нужен? По ассисту бьют врага
14. Скриншоты:
---

Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ZikHa » Четверг, 24.02.2011, 00:54 » Пост # 2

Вентры нет, 14+, сори не можем взять.

Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Четверг, 24.02.2011, 01:08 » Пост # 3

Вроде бы и стараеться. И одеваеться. Но минуты его меня тоже не устраивают

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Fatalka » Четверг, 24.02.2011, 10:48 » Пост # 4

сори за вопрос а скрин

Сообщений: 25
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: BackPain » Четверг, 24.02.2011, 11:32 » Пост # 5

Против.
Возраст, отсутствие вентры, неопределенность, отсутствие скриншотов.

Сообщений: 57
Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz