[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, ZikHa, Neft, NokSVaL  
Реплей взятия крепости 21.03.2011

PostАвтор: ZikHa » Четверг, 24.03.2011, 00:44 » Пост # 1

Эти реплеи смотрим в клиенте. Для этого копируем файлы в папку с игрой в подпапку Replay. Затем запускаем игру, и нажимаем "Видеоролики", выбираем нужный по названию, смотрим. Паузы нет, поэтому выход лучше не жать, иначе придётся смотреть с самого начала.

http://narod.ru/disk/8270131001/Rep00005.l2r.html - самая долгая часть
http://narod.ru/disk/8270056001/Rep00006.l2r.html - финал захвата
http://narod.ru/disk/8270042001/Rep00007.l2r.html - добиваем тех кто остался


Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: monstr3000 » Четверг, 24.03.2011, 16:20 » Пост # 2

Всем привет.

Зикха а что делать если таковой папки Replay у меня нету? я создал её сам в клиенте..но нечё непоменялось (: как можна посмотреть риплеи с замесов? а то блин интересно sad


Сообщений: 49
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: shegi » Четверг, 24.03.2011, 16:32 » Пост # 3

смотри
1)создаешь реплей(заходишь в игру и нажимаешь на камеру.пару секунд ждешь и заканчиваешь реплей)
2)заходишь в папку бфг и там должна появиться новая папка Replay ( ...\Battles for Glory\Replay)
3)кидаешь файлики Зикхи в эту папку
4)заходишь в игру.в меню ввода пасса ака.там с права с низу будет чтото типо видио или что то такое

п с. если папка не создаеться.создай ее сам вот как она выглядит


Сообщений: 70
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: monstr3000 » Четверг, 24.03.2011, 16:56 » Пост # 4

спасиб) получилось!

Сообщений: 49
Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz