| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
|
| Модератор форума: MenelRanyar, ZikHa, Neft, NokSVaL |
| Форум Флудилка Флуд, Общение, Спам... Оптимизация сети в Windows (помогаем нубу)) |
| Оптимизация сети в Windows |
Собственно тема)
Скрины которые выложил Коломбо у меня так как такое замутить, если у меня не "семёрка" и винда 32-бит если кто пробывал и тд., поделитесь как оно пункты в разделе "General Setings" некоторым образом отличаются З.Ы больше всего надеюсь на Томаса))
|
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=321004 вот еще какая-то прога хз я непробовал)
|
|
susanin, лучше не следуй советам Коломбы. Его рекомендации в той теме могут привести к большим проблемам чем к плюсам.
Gaming in Battles For Glory since 4th November 2007.
Всем нравится красивая жизнь, кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним - секс, другим - гламур, третьим - слава. Но рокенрольщик... Он не такой. Потому что настоящему рокенрольщику нужно сразу все!
![]() |
| |||
| |||






