[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MenelRanyar, ZikHa, Neft, NokSVaL  
Пати на Пати

PostАвтор: PbIHOK » Суббота, 26.02.2011, 01:13 » Пост # 1

ну седня попивали пивко и Рома (Дивер) предложил потестить клановые пати ))) спросив у Алева, на что он согласился мы решили сыграть
время и точная дата не решина но условие без сапортов ( Жрец и Фанатик) так как с ними проблы в обоих кланах

Теперь нам нада собрать правельную пачку и попробывать решить сколько человек

CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Суббота, 26.02.2011, 01:26 » Пост # 2

Мне пох. я за любое движение кроме голодовки. Вот только суббота , воскресенье работаю

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: alew » Суббота, 26.02.2011, 01:36 » Пост # 3

давай в суботу ближе к ночи
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд

あなたの罪のための賞賛の暗い騎士


Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Суббота, 26.02.2011, 03:06 » Пост # 4

сюда Дивер еще отпишет и будете решать что, кто и когда :))) главное результат ))))
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ZikHa » Суббота, 26.02.2011, 03:47 » Пост # 5

Нужен танк, две креветки, и ешё кто нить. smile

Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NighTSpiRiT » Суббота, 26.02.2011, 04:28 » Пост # 6

alco слишком поздно по времени..... яб пошел)

Сообщений: 105
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NokSVaL » Суббота, 26.02.2011, 19:21 » Пост # 7

Суббота , воскресенье работаю.( Понедельник ,вторник- отдыхаю

Сообщений: 150
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: NighTSpiRiT » Суббота, 26.02.2011, 21:20 » Пост # 8

еретик - меганагибашка) 90 хоннора за день) и еще штук 50 слил хД

Сообщений: 105
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: Salladorec » Суббота, 26.02.2011, 23:51 » Пост # 9

Может и мы с кем нить пачка на пачку пвпшнимся?

Сообщений: 191
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: PbIHOK » Воскресенье, 27.02.2011, 00:58 » Пост # 10

ну седня гулял с Джидаями, они на много лудше подготовились к ПВП они уже решили какой состав у них и кого из нашого клана нада выносить они уже на перед прощитали кого мы возмем.
А судя по онлайну клана мы можем выйти на арену 75+ патей и с позором проиграть....
так что думайте
CensoreD
Бываю чаще всего ВКонтакте http://vkontakte.ru/id12361281
иногда включена Аська 190561528
но всегда есть рядом мобила :)) так что с киевстара звоните 0982390125
shell@sunline.com.ua мыло от форума абуса

Сообщений: 87
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: DuBePCaHT » Воскресенье, 27.02.2011, 13:55 » Пост # 11

крисо xD короче давайте или сегодня на 8 по мск или завтра)

Я не верю в рай. Я верю в боль, верю в страх, верю в смерть....
Не мы такие, жизнь такая...

Сообщений: 119
Уважение
[ ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...

28.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz