| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Модератор форума: MenelRanyar, ZikHa, Neft, NokSVaL |
| Форум Флудилка Флуд, Общение, Спам... bsfg movie |
| bsfg movie |
Последний мув очень хорош, много отличных идей лично для меня.
С Вашего возволения к себе в контакт солью, хочу кое кому показать. Естественно с копирайтом. Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя. Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик. ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!
|
34 - нихароший чиловек, заставляет меня задумываться о твинке-госте
З.ы: Ролик очень даже на солидном уровне. З.з.ы: Если не в падлу, выложи билд, а то мнений по этому поводу куча, хрен поймёшь. Если собирать солярный билд, то какой нада? Патак+точность+ск атаки, или 2-й для, убийцы? Чего спрашую, всвободное время буду качатьфантома, потом релольну его в госта)
|
Да 34 скинь не гон
я с братом сделал рерол теперь нужно думать что дальше)
|
|
| |||






