[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MenelRanyar, ZikHa, Neft, NokSVaL  
bsfg movie

PostАвтор: ZikHa » Четверг, 24.02.2011, 16:27 » Пост # 16

Последний мув очень хорош, много отличных идей лично для меня.

С Вашего возволения к себе в контакт солью, хочу кое кому показать. Естественно с копирайтом. smile


Я верю в быстрые яды, в мерцание звёзд, и в Тебя, любовь Моя, и в Тебя.
Меланхолик-параноик, добрый со скверным характером романтик.
ZikHa Style. Ты никавайный! Возмездивай!

Сообщений: 442
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: LuckyShot » Четверг, 24.02.2011, 16:49 » Пост # 17

34 - нихароший чиловек, заставляет меня задумываться о твинке-госте tongue
З.ы: Ролик очень даже на солидном уровне.
З.з.ы: Если не в падлу, выложи билд, а то мнений по этому поводу куча, хрен поймёшь. Если собирать солярный билд, то какой нада? Патак+точность+ск атаки, или 2-й для, убийцы? Чего спрашую, всвободное время буду качатьфантома, потом релольну его в госта)

Сообщений: 155
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: susanin » Пятница, 25.02.2011, 23:09 » Пост # 18

Да 34 скинь не гон
я с братом сделал рерол
теперь нужно думать что дальше)

Сообщений: 140
Уважение
[ ]
 

PostАвтор: ТОКАРЬ » Вторник, 01.03.2011, 11:52 » Пост # 19

ваще охерено!!!!

Сообщений: 11
Уважение
[ ]
 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

29.06.2026 инфо


...

29.06.2026 инфо


...

29.06.2026 инфо


...
Хостинг от uCoz